LORDFILM » Русские сериалы » Дурная кровь
Дурная кровь
7.1

Дурная кровь (Сериал, 2013) смотреть онлайн

Оригинальное название: Дурная кровь

Год выхода: 2013

Страна: Россия

Режиссер: Алеко Цабадзе

Качество: FHD (1080p)

Возраст: Для зрителей старше 18+ лет

Сюжет сериала повествует о том, как в небольшом провинциальном городе живет прекрасная девушка Маша. Она любимица всех и вся и, кажется, что в ее жизни никогда не было и не будет проблем. Но Маша приезжает в Москву и попадает в историю, которая переворачивает ее жизнь с ног на голову: девушку жестоко насилует сын богатого человека – владельца завода. Машу с трудом спасут после этого случая, но самое интересное впереди - героиня узнает, что ждет ребенка от насильника, а позже и то, что ребенок стал единственным наследником индустриальной империи своего деда и мишенью для собственного отца.

Актеры: Мария Козакова, Роман Курцын, Александр Галибин, Андрей Ильин, Кирилл Сафонов, Павел Прилучный, Данил Дубинин, Ольга Шувалова, Фархад Махмудов, Вадим Дорофеев

Жанр: мелодрама

Смотреть Дурная кровь в хорошем качестве онлайн на русском лордфильм

Реакции зрителей

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Вопросы и ответы

Где можно смотреть сериал "Дурная кровь" онлайн бесплатно?
«Дурная кровь» доступен на нашем сайте в хорошем качестве с русской озвучкой. Просмотр бесплатный и без регистрации.
Сколько сезонов в сериале "Дурная кровь"?
сериал «Дурная кровь» вышел 2013 года Россия.
В каком качестве доступен сериал?
«Дурная кровь» доступен для просмотра в высоком качестве HD 720 и Full HD 1080p.
Какие озвучки доступны для просмотра?
Доступна профессиональная русская озвучка. Вы можете смотреть «Дурная кровь» комфортно на родном языке.
Можно ли скачать сериал для просмотра офлайн?
На данный момент доступен только онлайн-просмотр через наш плеер.

Не нашли ответ на свой вопрос?